Сельское поселение Скобелевское МО Гулькевичский район
skoba.gul@mail.ru
352173, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, ст-ца Скобелевская, ул. Октябрьская, 28
Show menu

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

       Министерство экономики Краснодарского края объявляет о старте ежегодного опроса общественного мнения о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных и муниципальных рынках товаров и услуг.

Мониторинг будет проводиться с 1 по 30 ноября. Он позволит выявить ключевые факторы, ограничивающие здоровую конкуренцию на рынках края, создать более комфортные условия для развития бизнеса, оказать реальную поддержку и защиту предпринимателям региона.

           Приглашаем всех жителей Гулькевичского района, представителей бизнес-сообщества и общественных организаций принять участие в мониторинге. Полученная информация поможет определить возможности бизнеса на исследуемых рынках, спрогнозировать потребительские ожидания, удовлетворить интересы участников экономической деятельности во всех отраслях экономики Кубани.             

         Опрос проводится в онлайн-режиме в форме анкетирования. На сайте министерства экономики в разделе «Опрос» размещены две активные ссылки:

Анкета для предпринимателей;

Анкета для физических лиц.

       Обращаем внимание, что опрос носит строго конфиденциальный характер. Все полученные данные планируется использовать только в обобщенном виде.         

     По итогам мониторинга будет дана характеристика состояния конкуренции на рынках товаров и услуг края, откорректирован перечень мероприятий, направленных на развитие конкуренции и устранение административных барьеров в регионе.                           

           Обращаем Ваше внимание, что от полноты Вашего ответа зависит качество проведения мониторинга. Поэтому убедительно просим вас принять участие и тем самым оказать содействие предпринимательскому движению, развитию хозяйственной деятельности и потребительской культуры на Кубани!

 Заранее благодарим за участие в исследовании!